OPPO создаст мультяшных пользователей

На днях праздновался всемирный день эмодзи. Да, есть и такой.

К празднованию тогда подключались многие фирмы. Не исключением стала и компания OPPO.

OPPO разработала одну из фишек для эмодзи, называется она ColorOS12 — OPPO «Omoji». Эта функция позволяет анимировать смайлики, и таким образом выражать свою индивидуальность.

С помощью «Omoji» создать версию себя любимого, благодаря технологии захвата лица. То есть можно разработать свой анимационный аватар. Более того, аватар будет отображаться у всех пользователей OPPO, у каждого поколения смартфонов.

Тарек Заки, старший менеджер OPPO, заявил, что в современном мире эмодзи предлагают форму самовыражения, которая удовлетворяет желание новых поколений быть уникальными и направлять свою энергию через свои смартфоны.

Чтобы создать собственный аватар, нужно зайти в «Учётную запись», а затем — в «Настройки». Там создаём профиль и затем настраиваем десять различных параметров, которые помогут настроить ваш внешний вид, в том числе волосы, глаза, кожу, нос. А еще там будут аксессуары.

Пользователи могут установить свой Omoji в качестве изображения профиля и добавить его на постоянно включенный дисплей, чтобы максимально использовать эту фантастическую функцию. Благодаря передовому алгоритму распознавания лиц OPPO Omoji самые мелкие движения воспроизводятся с полной живостью. OPPO Omoji доступны на всех моделях смартфонов с установленной ColorOS 12 с декабря 2021 года.
Источник