В Москве прошли съёмки нового шоу для телеканала ТВ-3 — «СуперЖенщина».

пермякова

Многие уверены, что домашние хлопоты – это просто. Махнул пару раз тряпкой, положил что-то на сковородку, нажал пару кнопок, и всё готово. Но на самом деле умение вить гнездо легко приравнивается к отдельному виду искусства, которое требует навыков, времени и, конечно, суперсил. Именно ТВ-3 – тот канал, который наделяет силой и даёт возможность своим зрительницам показать её в эфире и побороться за звание суперженщины.

Новый проект создан в формате викторины на тему кулинарии, обустройства дома и воспитания детей. Чтобы выиграть денежный приз и титул настоящей суперженщины, гостьям ведущей Светланы Пермяковой предстоит пройти ряд испытаний, среди которых квиз и практическое задание. В каждом выпуске шоу 3 участницы продемонстрируют знания в вопросах кулинарии, хранения продуктов и ведения домашнего хозяйства. Однако победительницей станет только одна из них.

Ведущая проекта.

Давать задания участницам и помогать выяснять, кто же из них действительно суперженщина, будет известная российская актриса и телеведущая Светлана Пермякова. Она входила в состав команды КВН «Парма». Также зрители знают её как исполнительницу одной из главных ролей в сериале «Интерны», диджея радиостанции «Пионер FM», ведущую передач «О самом главном» на канале «Россия-1» и «Лига домохозяек» на цифровой платформе сайта OK.RU.

«КомандаТВ-3 отличная, ребята – большие профессионалы, за что всем отдельное спасибо! Проект получается классным, душевным, я думаю, очень понравится нашим дорогим телезрительницам, ведь каждая из нас «СуперЖенщина», – говорит Светлана. – Мне очень понравились участницы: целеустремлённые, красивые, с огромной базой знаний за плечами. Что греха таить: я как домохозяйка открываю сама для себя много нового и интересного, того, что обязательно применю дома, в быту и на кухне. Некоторые из них многодетные мамы, у кого-то по пять детей, и я в приятном шоке от того, как эти девушки прекрасно выглядят».

Итак, кто угадает количество блинов в стопке, расскажет всё об ингредиентах песто и о том, что такое «хлебное ушко», а также продемонстрирует редкий по точности глазомер, узнаете в новом шоу «СуперЖенщина».

Увлекательные испытания скоро на ТВ-3!

Фото предоставлено пресс-службой ТВ-3