Эта версия расходится с версией матерью пострадавшего мальчика

Дикая история с растлением 12-летнего мальчика получила неожиданное продолжение. Сообщалось, что группа детей издевалась над одноклассником, что было насилие, принуждение к нетрадиционному сексу. Соцсети, а за ними все информпространство, взорвались негодованием.В школе теперь утверждают, что криминала якобы не было – только плохой пригляд за детьми со стороны взрослых.

"12-летнего мальчика из Троицка никто не насиловал": школа оправдывает "съемками кино"

Администрация школы, где учатся оба ребенка, сделала официальное заявление. «Первое, что хочется отметить — информация, распространяемая об изнасиловании в стенах школы — ложная, и такого не было», — заявили в школе. Мол, два мальчика захотели попробовать себя в роли героев фильмов для взрослых. И сняли вот такое «кино». В школе очень просят не раздувать еще большую шумиху вокруг этого инцидента и сохранить инкогнито детей.

Вчера мы опубликовали версию матери пострадавшего мальчика. Она заявила, что у агрессора были и другие жертвы — она знает как минимум о двоих. По словам женщины, одноклассник шантажировал ее сына тем, что опубликует видео в Сети — это и произошло. Сейчас родители будут переводить ребенка из школы, психологи констатировали, что у мальчика сильнейшая травма.

Источник: www.mk.ru