Австрийская компания Biogena сняла микронутриенты в романтической атмосфере Дня Святого Валентина. В праздничные наборы входят подобранные экспертом программы поддержки мужского и женского здоровья.

Программа «Для Нее» содержит «белки молодости» — сиртуины, антиоксиданты и масло примулы вечерней, которая увлажняет и питает кожу.

Программа «Для Него» включает минералы, экстракты грибов рейши и шиитаке для активации иммунной системы и профилактики ОРВИ, цинк и витамин C.

Love-бокс «Для Нее»

    «СИРТ-Формула®»содержит компоненты, которые активируют «белки молодости» — сиртуины. Они способствуют снижению скорости процессов старения. Уже после курсового приема можно будет увидеть реальные результаты: кожа становится ровной и будто светится изнутри. Формула «Антиоксиданты» — супер-комплекс антиоксидантов для направленной anti-age поддержки. В состав входит бьюти-коктейль из полифенолов и антоцианов, полученных из бузины, зеленого чая, виноградных косточек, витамины С и Е, бета-каротин, ликопин и лютеин. «Масло примулы вечерней 500» — настоящий must-have для женщин. Подходит при любом типе кожи и в любом возрасте, но особенно после 35 лет. За счет омега-6 в составе изнутри увлажняет и питает, эффективно уменьшает гиперпигментацию и покраснения кожи, выравнивая ее тон.

БАД. Не является лекарственным средством 

Рекомендованная цена — 11 160 рублей.

Biogena сняла love-story ко Дню всех влюбленных

      Biogena 

Love-бокс «Для Него»

    «Эрдензальц® Минералы» — комплекс из четырех важных минералов для комплексной поддержки физического и ментального баланса. Помогает успешно справляться со стрессом, повышенными нагрузками. В состав входят калий, магний, цинк и селен в оптимальной физиологической дозировке. «Иммуномик®» — высококачественные экстракты грибов рейши и шиитаке азиатского происхождения для мощной активации иммунитета, профилактики ОРВИ, поддержания уровня энергии. «Цинк & Ацерола» — идеальный дуэт высокобиодоступного цинка и витамина С. Цинк помогает мужчинам сохранять высокую активность, эффективно тренироваться, поддерживать мужское здоровье.

БАД. Не является лекарственным средством 

Рекомендованная цена — 10 390 рублей.

При покупке набора можно получить бесплатную онлайн-консультацию врача-нутрициолога «для двоих».

Источник