Новости

Ну как там с легендарками? Уже завтра в LootGuru появятся три новых еженедельных приза для самых ловких и удачливых. На этот раз мы отдаем свежак — две копии TMNT: Shredder’s Revenge и одну копию Starship Troopers: Terran Command.


                Еженедельный розыгрыш #11. TMNT: Shredder's Revenge и Starship Troopers: Terran Command для читателей GG

  • TMNT: Shredder’s Revenge x 2. Стоит ли что-то объяснять тем, кто застал пузатые телевизоры, «Денди» с пиратскими картриджами по 100 рублей и кучу детворы с одного двора перед экраном, передающей друг другу геймпады после «первого зарона»? Tribute Games настолько хорошо вернули геймерам их девяностые, что оценка в Steam зашкаливает: 92%. Наш обзор можно прочесть здесь.
  • Starship Troopers: Terran Command. Внезапно годная стратегия по культовому боевику VHS-эпохи «Звездный десант», где космические пехотинцы воевали с космическими жуками. Еще один заряд годнейшей ностальгии от Noble Muffins, заработавший 85% геймерского одобрения в Steam.

Как выиграть призы?

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут и зарабатывайте гурукоины, а затем жертвуйте их на алтарь. Кстати, мы добавили в LootGuru встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Переходите по ссылке и нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, где потребуется краткий инструктаж.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» со вторника на среду в 00:00 по московскому времени. Итоги будут подведены 27 июня в 00:00.
  • Для доступа к LootGuru необходимо прокачать аккаунт на GameGuru как минимум до второго уровня, а для повышения вероятности победы — поднять его, проявляя активность на сайте.

Подробнее здесь.

Источник