Новости

Надеемся, что ваш инвентарь буквально ломится от рарок и мификов, потому что уже завтра в LootGuru появятся три новых приза. Что же мы подарим вам на этот раз?


                Еженедельный розыгрыш #13. Total War Rome Remastered, Godlike Burger и Starship Troopers для читателей GG

  • Total War: Rome Remastered. Настоящая классика в новой обертке: с перерисованными ассетами повышенной четкости, новыми визуальными эффектами, удобным интерфейсом и всем таким прочим. Однако в самом ядре геймплея это все тот же «Рим» — поистине легендарная стратегия в реальном времени. К слову, игру в России уже не купить! Эксклюзивчик LootGuru. Оценка в Steam — 73%, наш обзор здесь.
  • Godlike Burger. Поехавший симулятор межгалактической бургерной, в котором вам придется кормить инопланетян. Впрочем, мясо в открытом космосе — вещь дефицитная, поэтому сперва придется добыть его в охоте на этих же инопланетян. Как говорит описание игры, «каннибализм — это грустно, но вкусно». И точка. Оценка в Steam — 73%.
  • Starship Troopers. И еще одна копия «Звездного десанта» для читателей GG — наверняка кто-то расстроился, что не смог выиграть игру в прошлый раз. У вас есть еще одна попытка! Оценка в Steam — 87%, наш обзор здесь.

Как выиграть призы?


                Еженедельный розыгрыш #13. Total War Rome Remastered, Godlike Burger и Starship Troopers для читателей GG

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут, зарабатывайте гурукоины и жертвуйте их на алтарь. В игре есть встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Переходите по ссылке и нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, где потребуется краткий инструктаж.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» со вторника на среду в 00:00 по московскому времени. Итоги будут подведены 11 июля в 00:00.
  • Побеждает тот, кто не забывает прокачивать аккаунт на сайте: для этого ставьте лайки новостям и статьям, пишите комментарии, оценивайте игры в разделе «Играть».
  • Новые герои открываются на 10, 20, 35 и 60 уровне. Также прокачка увеличивает максимальный донат в неделю на алтаре. Выше уровень — больше денег и выше вероятность победы, но выиграть может любой. Проверьте это сами в меню «Победители».

Подробнее здесь.

Источник