Новости

Ну что там, легендарки падают? Надеемся, да, ведь на алтаре LootGuru скоро появятся новые призы! На этой неделе мы опять разыграем триплет игр для везучих и активных пользователей сайта. А одну даже в количестве двух копий — для вас и вашего друга, — потому что играть в нее лучше в коопе.


                Еженедельный розыгрыш #14. Alan Wake Remastered, Ninja Gaiden Master Collection и Arcadegeddon для читателей GG

  • Alan Wake Remastered. Сэм Лэйк уже вовсю хвалится темпами создания второй части, поэтому самое время припомнить оригинал. Лучше сделать это в ремастер-версии: такого не скажешь по сравнениям на ютубе, но это достойная работа. Разработчики вручную переделали большинство ассетов, добавив моделькам полигонов, а текстурам разрешения; свет, в свою очередь, стал буквально струиться с экрана. Тем не менее ремастер лучше всего подойдет тем, кто не играл в оригинал. Остальные, скорее всего, примерно как-то так игру и запомнили: это не ремейк, поэтому каких-то радикальных изменений нет. Оценка в EGS — 4,5/5. Наш обзор можно прочитать здесь.
  • Ninja Gaiden Master Collection. Хардкорнейший слэшер для тех, кто любит сложные и продуманные боевые системы с высокой скиллозависимостью. В комплект входят сразу три игры: Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge. И они сделают вам больно! Геймплей в трилогии настолько плотный и насыщенный, что вскоре вы перестанете обращать внимание на отсталую графику. Оценка в Steam — 80%. 
  • Arcadegeddon (x2). Аркадный PvE-шутер, чем-то стремящийся быть похожим на Fortnite, наконец-то вышел из раннего доступа. Пожалуй, не самая веселая штука для игры в одиночку, но в компании с другом — почему бы и нет? Именно поэтому мы отдаем сразу две копии. Надеемся, у вас есть подходящая кандидатура в соратники! Оценка в EGS — 4,5/5. Наш обзор — по ссылке.

Как выиграть призы?


                Еженедельный розыгрыш #14. Alan Wake Remastered, Ninja Gaiden Master Collection и Arcadegeddon для читателей GG

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут, зарабатывайте гурукоины и жертвуйте их на алтарь. В игре есть встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Просто нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, чтобы получить подсказки.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» со вторника на среду в 00:00 по московскому времени. Итоги будут подведены 18 июля в 00:00. Для участия в розыгрыше нужно заработать 500 опыта на сайте — это ваш входной билет.
  • Не ленитесь прокачивать аккаунт на сайте: для этого ставьте лайки новостям и статьям, пишите комментарии, оценивайте игры в разделе «Играть». Это важно и нужно! Новые герои открываются на 10, 20, 35 и 60 уровне. Также прокачка увеличивает максимальный донат в неделю на алтаре. Выше уровень — больше денег и выше вероятность победы, но выиграть может любой. Проверьте это сами в меню «Победители».

Подробнее здесь.

Источник