Новости

Готовы к новому розыгрышу? Надеемся, ваши карманы забиты блестящими гурукоинами, потому что на этой неделе мы вновь разыграем три игры среди самых везучих и активных. Да каких игры!


                Еженедельный розыгрыш #15. Monster Hunter Rise: Sunbreak, Insurmountable и Nanotale для читателей GG

  • Monster Hunter: Rise + DLC Sunbreak. Флагман нашего розыгрыша — крайняя часть Monster Hunter в комплекте со свежим дополнением Sunbreak! Игра не продается в России, кстати, как и дополнение, но его можно получить у нас. Эксклюзив LootGuru с оценкой 86% в Steam
  • Insurmountable. Своеобразный симулятор альпинизма, который здесь представлен в виде нетривиальной логической головоломки. Вскарабкаться на местную вершину будет не так-то просто, зато крайне увлекательно. Обзоры в Steam не дадут соврать — у игры 86% рейтинга.
  • Nanotale. И еще одна прелюбопытная инди, которую вы, скорее всего, пропустили. Это сказочное приключение в волшебном мире с уникальной боевой системой: магия здесь творится при помощи набора слов, появляющихся над противниками. Игрокам Nanotale очень нравится: у нее 79% рейтинга в Steam.

Как выиграть призы?


                Еженедельный розыгрыш #15. Monster Hunter Rise: Sunbreak, Insurmountable и Nanotale для читателей GG

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут, зарабатывайте гурукоины и жертвуйте их на алтарь. В игре есть встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Просто нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, чтобы получить подсказки.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» со вторника на среду в 00:00 по московскому времени. Итоги будут подведены 25 июля в 00:00. Для участия в розыгрыше нужно заработать 500 опыта на сайте — это ваш входной билет.
  • Не ленитесь прокачивать аккаунт на сайте: для этого ставьте лайки новостям и статьям, пишите комментарии, оценивайте игры в разделе «Играть». Это важно и нужно! Новые герои открываются на 10, 20, 35 и 60 уровне. Также прокачка увеличивает максимальный донат в неделю на алтаре. Выше уровень — больше денег и выше вероятность победы, но выиграть может любой. Проверьте это сами в меню «Победители».

Подробнее здесь.

Источник