Новости

Герои ходят в приключения, чтобы добывать лут и ловить маслины — и все ради того, чтобы вы получали еженедельные призы. Берегите героев, они уже занесены в красную книгу! Ну а если призы все-таки дороже, то вот, что мы разыграем на этой неделе.


                Еженедельный розыгрыш #16. Man of Medan, Enslaved: Oddysey to the West и Undertale для читателей GG

  • The Dark Pictures Anthology: Man of Medan. Первый хоррор из антологии The Dark Pictures про корабль-призрак. Игра проходится за пару вечеров, но, тем не менее, приносит много эмоций. Особенно если играть с кучей друзей в хотсите. Оценка в Steam — 72%, наш обзор здесь.
  • Enslaved: Odyssey to the West. Слэшер-адвенчура в мире постапокалипсиса, которая долгое время была консольным эксклюзивом, но потом вышла на ПК. Игра реально классическая, хотя и не такая уж известная. Оценка в Steam — 86%, наш обзор с уморительной версткой 12-летней давности здесь.
  • Undertale. Экспериментальная ролевая игра с примитивной графикой, но отличной концепцией — она интересно размышляет на тему желания геймеров уничтожить все живое ради власти, которую в мире игры олицетворяет собой экспа. Культовая штука, реально. Оценка в Steam — 96%.

Как выиграть призы?


                Еженедельный розыгрыш #16. Man of Medan, Enslaved: Oddysey to the West и Undertale для читателей GG

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут, зарабатывайте гурукоины и жертвуйте их на алтарь. В игре есть встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Просто нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, чтобы получить подсказки.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» со вторника на среду в 00:00 по московскому времени. Итоги будут подведены 1 августа в 00:00. Для участия в розыгрыше нужно заработать 500 опыта на сайте — это ваш входной билет.
  • Не ленитесь прокачивать аккаунт на сайте: для этого ставьте лайки новостям и статьям, пишите комментарии, оценивайте игры в разделе «Играть». Это важно и нужно! Новые герои открываются на 10, 20, 35 и 60 уровне. Также прокачка увеличивает максимальный донат в неделю на алтаре. Выше уровень — больше денег и выше вероятность победы, но выиграть может любой. Проверьте это сами в меню «Победители».

Подробнее здесь.

Источник