Новости

Среда пришла — неделя прошла! Но в LootGuru она только начинается, ведь у нас новая порция еженедельных призов для читателей. Что же мы раздадим на этот раз? А, блин, вы уже в заголовке прочитали…


                Еженедельный розыгрыш #18. Outlast 2, RiME и Dinosaur Fossil Hunter для читателей GG

  • Outlast 2. Игра-икона, популяризатор «беспомощных» хорроров, в которых игрок должен бегать от противников громко крича «АААААА!» и искать ближайший шкафчик, чтобы сныкаться в нем, оторвавшись от преследования. Игрокам, кстати, все очень нравится — у тайтла 92% рейтинга одобрения в Steam. А наш обзор от Дмитрия Тенкачева вы найдете здесь.
  • RiME. Культовый приключенческий экшен в духе приснопамятной ICO — загадочный остров готов открыть свои тайны перед дотошным исследователем, который одолеет целую череду физических и пространственных головоломок. Игроки считают RiME безумно красивой, безумно умной и безумно недооцененной игрой, зафиксировав рейтинг Steam на отметке в 90%. А наш обзор от Дмитрий Тенкачева с уморительной старой версткой вы найдете здесь.
  • Dinosaur Fossil Hunter. Динозавры — круто! Особенно, если вам лет 10 от роду. Или если вы тащились от дино, когда вам было 10 лет, а сейчас вам тридцать и вы бородат. В общем, это симулятор от знаменитой PlayWay, где вам придется стать настоящим палеонтологом, исследуя разнообразные территории в поиске останков гигантских ящеров и собирая целые стенды скелетов этих вымерших древних монстров. Оценка в Steam — 74%.

Как выиграть призы?


                Еженедельный розыгрыш #18. Outlast 2, RiME и Dinosaur Fossil Hunter для читателей GG

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут, зарабатывайте гурукоины и жертвуйте их на алтарь. В игре есть встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Просто нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, чтобы получить подсказки.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» со вторника на среду в 00:00 по московскому времени. Итоги будут подведены 15 августа в 00:00. Для участия в розыгрыше нужно заработать 500 опыта на сайте — это ваш входной билет. Советуем делать дейлики!
  • Не ленитесь прокачивать аккаунт на сайте: ставьте лайки новостям и статьям, пишите комментарии, оценивайте игры в разделе «Играть», получая опыт для аккаунта. Это важно и нужно! Новые герои открываются на 10, 20, 35 и 60 уровне. Также прокачка увеличивает максимальный донат в неделю на алтаре. Выше уровень — больше денег и выше вероятность победы, но выиграть может любой. Проверьте это сами в меню «Победители».

Подробнее здесь.

Источник