Новости

Ну, покайфовали и будет! За прошедшие два месяца мы раздали весь запас физических призов из наших закромов, поэтому какое-то время мы вновь будем разыгрывать ключи на игры. Но игры-то какие, а!


                Еженедельный розыгрыш #34. Black Book, ELEX 2 и Sleeping Dogs: Definitive Edition для читателей GG

  • Black Book. Последний из оставшихся у нас ключей на «Черную книгу» — увлекательную смесь визуальной новеллы и ККИ от российских разработчиков с истинно русским колоритом. Оценка в Steam — 94%, наш обзор от Чарли Хартсона найдете здесь.
  • ELEX 2. Это уже третья раздача «Готики 8» в LootGuru, но ведь наверняка остались еще желающие получить лицензионную копию этого шедевра? Оценка в Steam — 75%, наш обзор от Егора Бабина читайте тут.
  • Sleeping Dogs: Definitive Edition. Отлично состарившееся идейное продолжение True CrimeGTA, в которой вместо огнестрела все используют ноги и кулаки. Уникальная вещь, обязательно наверстайте, если пропустили! Оценка в Steam — 92%, наш обзор от Станислава Иванейко найдете тут.

Как выиграть призы?


                Еженедельный розыгрыш #34. Black Book, ELEX 2 и Sleeping Dogs: Definitive Edition для читателей GG

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут, зарабатывайте гурукоины и жертвуйте их на алтарь. В игре есть встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Просто нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, чтобы получить подсказки.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» в ночь со вторника на среду, 00:00. Итоги будут подведены 20 февраля в 00:00. Для участия в розыгрыше нужно заработать 500 опыта на сайте — это ваш входной билет. Советуем делать дейлики!
  • Не ленитесь прокачивать аккаунт на сайте: ставьте лайки новостям и статьям, пишите комментарии, оценивайте игры в разделе «Играть», получая опыт для аккаунта. Это важно и нужно! Новые герои открываются на 10, 20, 35 и 60 уровне. Также прокачка увеличивает максимальный донат в неделю на алтаре. Выше уровень — больше денег и выше вероятность победы, но выиграть может любой. Проверьте это сами в меню «Победители».


                Еженедельный розыгрыш #34. Black Book, ELEX 2 и Sleeping Dogs: Definitive Edition для читателей GG

Источник