Новости

Как обстоит ситуация с гурукоинами? На этой неделе вас, как обычно, ждет три крутых подгона — хорошие, но не самые известные игры с оценкой больше 80% в Steam.


                Еженедельный розыгрыш #36. Три неожиданные игры для читателей GG с рейтингом выше 80% в Steam

  • Fatal Frame/Project Zero: Maiden of Black Water. Слышали что-нибудь про Fatal Frame? Это серия японских обскурных хорроров, которая могла стать в один ряд с Silent Hill и Resident Evil, но что-то пошло не так: игра осталась в нише. Это перевыпуск пятой части — пользователи Steam оценили игру на 82%, а рядом в меткой «Хоррор» в ее карточке красуются теги «Сексуальный контент» и «Нагота»… 
  • Secret Neighbor x4. Мультиплеерный спин-офф Hello Neighbor — вариация на тему Among Us со своими правилами. Звучит странно, но играется лучше: 88% положительных оценок в Steam соврать не дадут. Игра отпускается комплектом в четыре копии — для вас и ваших друзей.
  • Styx: Shards of Darkness. Стелс-адвенчура 2017 года от Cyanide Studio и сиквел Styx: Master of Shadows. Редкий нестыдный пример чистокровной стелс-игры: сдается нам, на нее будет ориентироваться Gollum, но получится ли — вопрос другой. Оценка от пользователей Steam — 83%, наш обзор Яна Трифонова вы можете почитать здесь.

Как выиграть призы?


                Еженедельный розыгрыш #36. Три неожиданные игры для читателей GG с рейтингом выше 80% в Steam

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут, зарабатывайте гурукоины и жертвуйте их на алтарь. В игре есть встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Просто нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, чтобы получить подсказки.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» в ночь со вторника на среду, 00:00. Итоги будут подведены 27 февраля в 00:00. Для участия в розыгрыше нужно заработать 500 опыта на сайте — это ваш входной билет. Советуем делать дейлики!
  • Не ленитесь прокачивать аккаунт на сайте: ставьте лайки новостям и статьям, пишите комментарии, оценивайте игры в разделе «Играть», получая опыт для аккаунта. Это важно и нужно! Новые герои открываются на 10, 20, 35 и 60 уровне. Также прокачка увеличивает максимальный донат в неделю на алтаре. Выше уровень — больше денег и выше вероятность победы, но выиграть может любой. Проверьте это сами в меню «Победители».


                Еженедельный розыгрыш #36. Три неожиданные игры для читателей GG с рейтингом выше 80% в Steam

Источник