Новости

Приключения крутятся, гурукоины мутятся! А мы тут вам новую партию подарочков привезли, аккурат к 8 марта. На кону, как обычно, три солидные игры для ваших Steam-аккаунтов.


                Еженедельный розыгрыш #37. Три игры с высокими оценками в Steam для читателей GG

  • Knights of Honor 2: Sovereign. Это средневековая глобальная стратегия, авторам которой удалось почти невозможное — угодить сразу и новичкам жанра, и его ветеранам. Эдакий микс Crusader Kings 3 и Total War, только проще и понятнее, но при этом и с определенной глубиной. Оценка в Steam — 76%, наш обзор от Чарли Хартсона можно прочитать здесь.
  • Grim Fandango Remastered. Горячий привет из тех самых времен, когда солнце светило ярче, трава была зеленее, а квесты безраздельно правили ПК-геймингом. Классическая адвенчура от LucasArts и Тима Шейфера в обновленной графической обертке. Оценка в Steam — 90%.
  • LEGO Harry Potter: Years 1-4 + Years 5-7. Поди прочь, унылая Hogwarts Legacy, и уступи место настоящему волшебству! Это полный комплект LEGO-приключений Гарри Поттера — можно сказать, уже настоящая классика игровой индустрии. Оценка в Steam — 85% (Years 1-4) и 88% (Years 5-7).

Как выиграть призы?


                Еженедельный розыгрыш #37. Три игры с высокими оценками в Steam для читателей GG

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут, зарабатывайте гурукоины и жертвуйте их на алтарь. В игре есть встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Просто нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, чтобы получить подсказки.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» в ночь со вторника на среду, 00:00. Итоги будут подведены 13 марта в 00:00. Для участия в розыгрыше нужно заработать 500 опыта на сайте — это ваш входной билет. Советуем делать дейлики!
  • Не ленитесь прокачивать аккаунт на сайте: ставьте лайки новостям и статьям, пишите комментарии, оценивайте игры в разделе «Играть», получая опыт для аккаунта. Это важно и нужно! Новые герои открываются на 10, 20, 35 и 60 уровне. Также прокачка увеличивает максимальный донат в неделю на алтаре. Выше уровень — больше денег и выше вероятность победы, но выиграть может любой. Проверьте это сами в меню «Победители».


                Еженедельный розыгрыш #37. Три игры с высокими оценками в Steam для читателей GG

Источник