Новости

Новая среда — новый розыгрыш в LootGuru. Богам приключений нужно больше приключений, а торговец уже приготовился жаловаться на найденный вами хлам. Но самые достойные и везучие заберут одну из трех игр этой недели. На сей раз мы раздадим очень крутые инди, которые вы пропустили с близкой к сотне процентов вероятностью*. 


                Еженедельный розыгрыш #9. Три крутейшие инди с высокими оценками, которые вы ну точно пропустили (почти 100%)

  • Orbital Bullet. 360-градусный скроллшутер с элементами роуглайт, который по полной использует главную фишку заигрывания с пространством. Уровни образуют собой эдакую спираль, которая порой содержит очень неожиданные и удивительные завитки. Оценки в Steam — 79% за все время, 86% за последние 30 дней. Геймплей здесь.
  • Tails of Iron. Двухмерный платформер слэшер, где дарк-фэнтези крыски воюют с дарк-фэнтези жабками. Звучит странно, но обязательно посмотрите геймплей: это (ну а как иначе) двухмерный Dark Souls с очень мрачным сеттингом, уникальным визуальным стилем и отличной историей. Игру, кстати, больше не купить в России, но зато можно выиграть у нас. Оценки в Steam — 86% за все время, 90% за последние 30 дней. Геймплей здесь.
  • Pumpkin Jack. А это уже трехмерный-платформер слэшер, который поклонники называют не иначе как MeviEval 3! Правда, с другими героями, но похожим визуальным стилем и сеттингом. Это веселая игра с хорошей боевой системой и множеством несложных пазлов, умеючи чередующая свой набор достоинств. Оценка в Steam — 93% за все время и 94% за последние 30 дней. Геймплей здесь.

Как выиграть призы?

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут и зарабатывайте гурукоины, а затем жертвуйте их на алтарь. Кстати, мы добавили в LootGuru встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Переходите по ссылке и нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, где потребуется краткий инструктаж.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» со вторника на среду в 00:00 по московскому времени. Итоги будут подведены 13 июня в 00:00.
  • Для доступа к LootGuru необходимо прокачать аккаунт на GameGuru как минимум до второго уровня, а для повышения вероятности победы — поднять его, проявляя активность на сайте.

Источник