«Он всегда был примером для меня»

Певец Эмин Агаларов раньше был хорошим другом композитора Игоря Крутого, и они даже дружили семьями, однако между ними произошла ссора на почве финансирования музыкальной премии, которая стала причиной разлада. Впрочем, сам Агаларов утверждает, что как такового конфликта с Крутым у него не было.

Эмин Агаларов высказался о своем отношении к Игорю Крутому

В интервью YouTube-шоу «Стрелец молодец» певец заявил, что они с композитором на самом деле не ссорились, а лишь перестали общаться. Агаларов признается, что жалеет, что они утратили отношения, поскольку он всегда относился с Крутому с уважением, и он был «старшим примером» для него.

По словам артиста, он до сих пор продолжает тепло относиться к бывшему другу, несмотря на имеющиеся разногласия. Агаларов отметил, что у него есть какие-то обиды, и у Крутого, вероятно, есть свои обиды на певца, однако это не меняет того, что они провели достаточно времени друг с другом, когда общались семьями.

Певец вспомнил, как они были соседями в Нью-Джерси, и заметил, что всегда относился к этому времени с теплотой. Агаларов добавил, что он общается с семьей композитора, а с ним самим здоровается, когда его видит. Артист заключил, что между ними все нормально, но они просто не общаются.

Источник: www.mk.ru