25 марта в 9:30 на телеканале ТНТ состоялась премьера нового сезона шоу «Модные игры». Новой ведущей проекта станет актриса и теледива Анна Хилькевич («Универ. Новая общага», «Влюбись, если сможешь»).

Анна Хилькевич

Блюсти порядок в мире модных образов же третий сезон подряд будут fashion-блогер Карина Нигай и звёздный стилист и дизайнер Алина Герман. За мужской взгляд будут отвечать певец и блогер Давид Манукян, телеведущий Вячеслав Макаров, певец Анатолий Цой, спортивный блогер Алексей Столяров, музыкант и блогер Егор Шип, шоумен Олег Верещагин, актер Вячеслав Чепурченко и другие звёзды. 

Правила шоу просты – три участницы, среди которых только одна – профессиональный стилист, выполняют различные задания в конкурсах. Кто из участниц – профи, а кто – дилетант – неизвестно. Экспертам и гостям студии придется включить свою «fashion-интуицию», чтобы вычислить стилиста по созданным образам. Если в финале победит профессиональный стилист – он получит 50 тысяч рублей, а если представитель другой профессии – 100 тысяч. Ведь он смог обвести вокруг пальца строгих экспертов!

Традиционно «Модные игры» включают в себя три соревнования. Первое – эффектно презентовать себя  с помощью заранее подобранного лука. Второе – собрать гармоничный образ для предлагаемых обстоятельств за три минуты. Третье – одеть звезду так, чтобы её образ вызвал восторг у жюри. До финала из трёх участников дойдёт лишь двое, а главный приз заберёт победитель, которого определит компетентное жюри. 

Анна Хилькевич, ведущая шоу: «Собрать гармоничный образ – непростая задачка, с которой мы все сталкиваемся ежедневно. Но наши участники справляются с этим челленджем легко и изящно. Несмотря на то, что в шоу «Модные игры» по сути идёт соревнование между профессионалами и любителями, всех конкурсантов можно смело называть профи, ведь у каждого своё видение и свой стиль. Лично я с интересом буду следить за их битвой, может, даже украду пару лайфхаков для себя, тем более, что надвигается весна – время новых смелых луков. Всех, кто любит моду и стиль, приглашаю к экранам, я вас уверяю, наша премьера обязательно станет событием сезона!»  

В качестве звёздных гостей в новом сезоне «Модных игр» выступят актриса Ася Резник, блогер Аня Ищук, фигуристка Анна Погорилая, телеведущая Ассоль и многие-многие другие.

Смотрите премьеру нового сезона шоу «Модные игры» в субботу, 25 марта, в 9:30 на телеканале ТНТ! 

Фото предоставлено пресс-службой ТНТ