24 марта в 21:00 на телеканале ТНТ вышел новый выпуск Comedy Club – главного развлекательного шоу российского ТВ. Пообщаться с ведущими Павлом Волей и Гариком Мартиросяном придёт режиссёр Сарик Андреасян. Недавно его компания приобрела права на экранизацию сборника рассказов Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот», где как раз есть идеальные роли для ведущих Comedy: Сарик уже думает о том, чтобы сделать Шарика бульдогом, а Воля и сам готов сыграть Матроскина.

«Права на экранизацию я приобрёл ещё полгода назад. Фильм «Чебурашка» нам показал, что детское кино – это дело не только хорошее само по себе, но ещё и прибыльное. В принципе, я согласен не на семь миллиардов рублей сборов, пять меня тоже устроит», – признается Сарик.     

ТНТ

Также гостем клуба станет титулованный шахматист Сергей Карякин, который расскажет, почему гроссмейстеры месяцами ходят в одной и той же одежде, а также решит удивить супругу неожиданным подарком прямо в студии Comedy Club.

Блок с выступлениями начнут новые резиденты клуба из театра «Имени меня»: Алексей Шальнов, Аля Кокушкина, Илья Бебех и Влад Соломко. Вместе с Антоном Ивановым они покажут экспериментальный номер о международных отношениях в стилистике индийского фильма: главному герою Рашу Федерашу предстоит сразиться с Америкаджем за сердце возлюбленной.

Костя Бутусов и Катя Шкуро покажут историю из жизни московской семьи, где жена собирается уехать на ретрит, чтобы проработать психотравмы и стать осознанной, а мужу всё это откликается сообщениями из банка.

Следом впервые на сцене Comedy Club выступит Дмитрий Ксенофонтов. Комик расскажет о том, как сдал генетический тест и узнал, что на 100% русский, а также порассуждает, насколько это выгодный результат в нынешних геополитических условиях. 

Закрывать вечер будут Марина Кравец и Демис Карибидис. Они покажут номер о мечтательной писательнице женских рассказов Елене Целлофановой и её верном супруге, который устал перевоплощаться в стиптизёров, шейхов и самураев для вдохновения своей благоверной, и решил написать собственную книгу: не про Изабеллу и Рамиреса, а про Жору, Оксану и оставленные на колонке трусики и моральные принципы. 

Ещё больше дерзкого и злободневного юмора – в новом выпуске Comedy Club 24 марта в 21:00 на телеканале ТНТ! 

Фото предоставлено пресс-службой ТНТ