Самый кассовый фильм российского кинопроката “Чебурашка” с 16 марта доступен на онлайн-кинотеатре PREMIER. Семейную комедию увидели на большом экране уже более 22 млн зрителей, теперь она станет доступна для просмотра в интернете.

чебурашка

Комедия рассказывает историю милого ушастого зверька, который попал в приморский город России из далекой страны в урагане из апельсинов. Другом и помощником Чебурашки станет замкнутый и обозленный на весь мир садовник в дендрарии, который мечтает исправить ошибки прошлого и помириться с дочкой Таней. Зрители увидят властную и самоуверенную владелицу шоколадной фабрики Римму. Вместе с Чебурашкой и его друзьями зрители попадут в увлекательную и добрую историю, которая научит прощать себя и своих близких.

Режиссером фильма стал Дмитрий Дьяченко, главные роли исполнили:

Сергей Гармаш, Полина Максимова, Ольга Кузьмина.

Фильм “Чебурашка” собрал в российском кинопрокате уже более 6 млрд руб., став самым кассовым фильмов в отечественной истории. Сборы семейной комедии вдвое превысили кассу фильма “Аватар” Джеймса Кэмерона, который был лидером 13 лет.

Производством картины занималась студия Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатр START, при участии «Союзмультфильм», телеканала «Россия 1», при поддержке «Фонда кино».

Ссылка на трейлерhttps://rutube.ru/video/f8543c3e858898d7200773b42269b00e/