И вышли в свет на Рублевке

Дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская и хоккеист Александр Овечкин появились на закрытом модном показе на Рублёвке. Пара пришла поздравить дочь Любови Успенской Татьяну Плаксину, которая вместе с дизайнером Аникой Керимовой представила коллекцию.

Александр в очередной раз продемонстрировал прекрасную спортивную форму, а его жена, мама двоих детей — великолепную фигуру.

Хоккеист Александр Овечкин и Анастасия Шубская вернулись в Россию

Александр Овечкин, Анастасия Шубская, Любовь Успенская

На Анастасии было надето короткое платье, которое эффектно подчеркивало бесконечно длинные ноги Шубской. Стоит отметить, что это практически первый выход в свет Шубской и Овечкина в этом году.

Также на светском мероприятии были замечены певица Жасмин, Никас Сафронов, Наташа Королева, Олеся Судзиловская с мужем, Юлия Савичева и другие.

Хоккеист Александр Овечкин и Анастасия Шубская вернулись в Россию

Александр Овечкин, Анастасия Шубская, Любовь Успенская

Александр Овечкин выступает за американскую хоккейную команду «Вашингтон Кэпиталз». На днях журналисты подсчитали, что он занял второе место по сумме заработанных за всю спортивную карьеру денег в истории НХЛ. Овечкин получил как минимум 137,2 миллиона долларов (его опередил канадец Сидни Кросби). Но после начала спецоперации на Украине легендарный хоккеист начал подвергаться нападкам со стороны прессы США. Например, одно из изданий назвало его «одним из главных разочарований» плей-офф НХЛ, что многие болельщики сочли предвзятой оценкой.

На этом фоне начали обсуждать возможность возвращения Овечкина в КХЛ, но вряд ли это реалистично. Тем не менее, не просто так Александр с женой прилетели из Вашингтона в Москву. Мама Анастасии, Вера Глаголева, скончалась в 2017 году от рака в немецкой клинике.

Источник: www.mk.ru