Мы подготовили подборку средств, которые подойдут для неё и для него на День всех влюбленных.

Био-активный концентрат с альфа-липоевой кислотой / Age-Defence Lipoica Cidessence (EGIA Biocare System, Италия)

Идеи подарков на День всех влюбленных

 

Универсальная антиоксидантная сыворотка для всех типов кожи. Альфа-липоевая кислота препятствует преждевременному старению. Масло лаванды обладает противовоспалительным действием, снимает раздражение, улучшает микроциркуляцию, увлажняет.

Сыворотка является прекрасным средством для профилактики фотостарения, быстро восстанавливает кожу после негативных воздействий окружающей среды, особенно после длительного пребывания на солнце.

Активные ингредиенты: Масло лаванды, масло оливы европейской, альфа-липоевая кислота, экстракт эдельвейса, экстракт ириса флорентийского, пантенол, гидролизованные протеины сои, глицерин, масло жожоба.

Цена: 9580 р.

Ампульная витаминная сыворотка-концентрат BioTherapy Concept

Идеи подарков на День всех влюбленных


Для проблемной кожи

Ампульная витаминная сыворотка-концентрат для проблемной кожи сужает поры, борется в воспалениями, питает, увлажняет и защищает кожу от свободных радикалов.

Идеально для:

сужения пор и снятия воспалений; устранения гиперкератоза; разглаживания морщин; выравнивания микрорельефа кожи.

Активные компоненты: ампулы BTC Energy Booster незаменимы для проблемной кожи, а также для профилактики и коррекции возрастных изменений, устранения гиперкератоза, выравнивания микрорельефа и разглаживания кожи. Благодаря входящим в состав витаминам А, Е и биотину средство обеспечивает антиоксидантную поддержку, способствует нормализации обновления клеточного состава эпидермиса и обменных процессов.

Тип кожи: для любого типа кожи, даже для сухой, обезвоженной и чувствительной.

Не содержит искусственных консервантов, парабенов и силиконов.

Концентраты применяются в составе профессиональных процедур.

Высокая концентрацияактивных компонентов.

Цена: 5590 руб.

Спрей-пудра MONE PROFESSIONAL

Идеи подарков на День всех влюбленных


Невесомая спрей-пудра с сияющими частичками моментально придает экстремальный объём, помогает создавать текстуру как на коротких, так и на длинных волосах.

Специальный помповый дозатор обеспечивает равномерное нанесение.

Цена: от 1850 р.

Воск с матовым эффектов  EASY MATTE WAX, MONE PROFESSIONAL

Идеи подарков на День всех влюбленных


Матовый воск для укладки волос, специально разработанный для профессионального использования, идеально подходит для создания формы и текстуры волос.

Позволяет поправить или поменять укладку в любой момент. Благодаря кремовой текстуре и эластичности легок в использовании.

В состав входят пчелиный воск, пантенол и витамин В3, которые обеспечивают дополнительный уход за волосами. 

Цена: от 1290 р.

OHAVE. Концентрированная сыворотка с растительным микробиомом

Идеи подарков на День всех влюбленных

100% растительная основная линия, которая укрепляет естественную силу влажной и чистой кожи и поддерживает водный баланс кожи с помощью ингредиентов растительного биома.

Цена: 5720 р.

Шелковистое масло для массажа и глубокое интимное увлажнение с длительным эффектом на 72 часа Plaisir de soie, (Woman Essentials, Франция)

Идеи подарков на День всех влюбленных


Протестировано дерматологами, нежная шелковистая текстура.

Увлажняющий крем и массажное масло 2 в 1: мгновенное расслабление и длительный эффект увлажнения. Устраняет сухость и дискомфорт в интимной зоне. Не жирнит, не липнет, обеспечивает непрерывное глубокое увлажнение интимных слизистых оболочек в течение 72-х часов. 

Глубоко-увлажняющая формула улучшает естественное увлажнение в 10 раз и создает подобие водоотталкивающей вуали, улучшая при этом комфорт и чувствительность влагалища. Нежирная, нелипкая формула на основе медицинского силикона не содержит отдушек, парабенов и консервантов. Может использоваться после интравагинального лазерного лечения.

Цена: 3 990 р.

Источник