Недаром говорят, что глаза – зеркало души. При знакомстве и общении мы в первую очередь смотрим именно в глаза собеседника. Не только глаза, но и состояние кожи вокруг них дополняет первое впечатление. По морщинкам мы можем определить возраст человека, а по темным кругам – понять, страдает ли он недосыпом или нет.

Зона лица вокруг глаз называется периорбитальной областью и является наиболее подверженной проявлению фото- и хроностарения по нескольким причинам:

    Вокруг глаз практически нет сальных желез, которые помогают поддерживать естественный тонус кожи. Кожа век очень нежная и тонкая, поэтому эти участки быстрее «изнашиваются», подвергаясь воздействию внешних и внутренних факторов. Для сравнения: верхний слой кожи лица имеет толщину около 2 мм, а кожа век – всего 0,5 мм. В периорбитальной области расположено огромное количество мимических мышц — кожа постоянно находится в движении. Учитывая пункты 1 и 2, становится понятно, почему кожа вокруг глаз быстрее теряет эластичность.

Одним из самых безопасных и эффективных методов коррекции проблем кожи периорбитальной области является биоревитализация. Однако, по причине повышенной чувствительности кожи далеко не все биоревитализанты можно применять в зоне вокруг глаз.

Как сохранить упругую и гладкую кожу вокруг глаз

Revi Eye

 

Препарат Revi Eye был создан специально для биоревитализации этой деликатной области. Уникальная формула на основе гиалуроновой кислоты и трегалозы обеспечивает стойкий эффект увлажнения и лифтинга кожи.

Как результат, вы избавитесь от:

Темных кругов под глазами; Морщинок; Пигментных пятен.

И приобретете:

Более упругую и гладкую кожу вокруг глаз; Уверенность в себе; Желание почаще любоваться собой в зеркале; Комплименты от близких, коллег и случайных прохожих.

Для достижения заметного результата потребуется курс из 3 процедур 1 раз в месяц.

Источник