Высокоскоростную магистраль между двумя столицами планируют запустить до 2030 года.

На ПМЭФ в Петербурге гостям покажут макет первой в России высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ).
Макет поезда российского производства будет включать столики, сиденья и другие мелкие детали.
ВСМ между Петербургом и Москвой с 16 остановками по пути планируют запустить до 2030 года.
Ранее Peterburg2 писал, что Московский вокзал реконструируют в Петербурге из-за строительства ВСМ. Будет создан пассажирский комплекс «Волковская».
По информации: РИА Новости
Источник: peterburg2.ru








Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.