Новости

Джереми Реннер впервые вышел на связь с фанатами после несчастного случая, связанного со снегоуборочной машиной. Актер опубликовал селфи с больничной койки, отметив, что сейчас он слишком слаб, чтобы печатать длинные сообщения. Реннер поблагодарил поклонников за беспокойство.


                «Мне слишком фигово, чтобы печатать». Джереми Реннер вышел на связь с фанатами и показал фото с больничной койки

Тем временем полиция пролила свет на трагедию, которая чуть было не унесла жизнь актера. Оказывается, его переехал огромный снегоуборочный аппарат PistenBully, который весит 6,5 тонны. По данным следователей, Реннер отбуксировал свой автомобиль с помощью ратрака, после чего вышел для беседы с членом семьи. В этот момент Реннер понял, что PistenBully начал самостоятельное движение. Актер попытался взобраться в ратрак, чтобы остановить его — в этот момент произошла трагедия, и PistenBully переехал его. 

Полиция также сообщила, что вопреки первым сообщениям, доктора на месте происшествия не оказалось. Соседей было много, все они вынесли полотенца и старались оказать Реннеру первую помощь. Полиция уверена, что это не преступление, а просто несчастный случай. Однако они продолжат расследование, чтобы убедиться, что ратрак был исправен в момент происшествия. 

Источник