На дне рождения миллионера в Дубае Иван Ургант возродил свое шоу

Российский актёр и шоумен Иван Ургант, покинувший страну после начала боевых действий на Украине, по-прежнему ведет различные развлекательные мероприятия. В одном из дубайских отелей он даже выступил как ведущий «Вечернего Урганта».

Как сообщает kp.ru, мероприятие было закрытым. В отеле Burj Al Ara для Урганата соорудили студию, в которой он взял интервью у Филиппа Киркорова. Шоу максимально напоминало выпуски «Вечернего Урганта», которые ранее показывал Первый канал.

При этом на диване рядом с поп-королем сидел упитанный мужчина в белой рубашке и галстуке. Его день рождения и отмечали. Это 31-летний Михаил Баракин, который считается крупным бизнесменом.

Однако в России к этому предпринимателю есть некоторые вопросы. Ранее в СМИ публиковались материалы, в которых Баракина называли «петербургским Бендером». Он стал в 15 лет главредом и совладельцем журнала «Губернаторское телевидение», потом был помощником депутата Госдумы РФ, стал акционером нескольких крупных компаний («Совтрансавто», «Главспецстрой», «Петролиум инвест»).

Источник: www.mk.ru