НАЦПРОЕКТЫ: регион выбирает лучших наставников

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества Ленинградской области – 2022».

Конкурс для участников национального проекта «Производительность труда» пройдёт в регионе во второй раз. Сегодня уже на 51 предприятии Ленинградской области внедряют бережливые технологии в рамках нацпроекта, отбор новых участников ведется регулярно. 

Лучшие кейсы наставничества в области повышения производительности труда будут выявлять в трех практиках: передача ключевых знаний и навыков работникам, наставничество для назначаемых на должности начального и среднего звеньев управления. 

Заявки на конкурс принимаются с 6 июля  по 26 июля 2022 года, подробная информация и формы документов размещены на сайте организатора конкурса – комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.

Конкурс позволяет выявить успешные практики наставничества, для их дальнейшей популяризации, тиражирования и внедрения на предприятиях Ленинградской области.

В 2021 году победителями конкурса стали предприятие «Кондитерское объединение «Любимый край» и «Дары Природы». Второе и третье места заняли «Гатчинский комбикормовый завод» и «Мегамейд».

Источник: lenobl.ru