Новости

Netflix анонсировал продолжение «Серого человека», боевика с Райаном Гослингом в главной роли. Компания также объявила, что расширит вселенную с помощью спин-оффа. 

«Серый человек» (The Gray Man) — экранизация романов Марка Грини о специальном агенте ЦРУ, на которого даже не существует досье. Настолько он серый. В фильме роль оперативника с позывным «Шестой» сыграл Райан Гослинг, который, как вы, наверное, догадались, не умер в конце. Он вернется в продолжении. Как и постановщики картины — Джо и Энтони Руссо («Первый мститель: Другая война», «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал»).

Фильм стал самой дорогой полнометражной картиной Netflix — его сняли за 200 миллионов долларов (часть бюджета ушла на актеров, ведь кроме Гослинга в фильме снялись Крис Эванс, Билли Боб Торнтон, Ана де Армас и индийская звезда Дхануш). Критикам картина не очень понравилась, а вот зрители оценили летний боевик очень хорошо. Согласно Netflix, «Серый человек» стал фильмом №1 в 92 странах, где доступен онлайн-кинотеатр.


                Netflix анонсировал продолжение «Серого человека» с Райаном Гослингом. Критики плевались, но зрителям боевик понравился

Что касается спин-оффа, то его будут разрабатывать сценаристы «Дэдпула»Ретт Риз и Пол Верник. Сообщается, что фильм будет намного брутальнее. У него будет рейтинг R

Источник