Новости

Если вы достаточно часто пользуетесь нашим сайтом, то, наверное, успели обратить внимание, что на сайте появился какой-то странный восклицательный знак. Кажется, он от вас чего-то хочет! Но и предлагает разные штуки взамен. Это наша система ежедневных квестов — так вам будет проще качать аккаунт и получать еще больше наград за действия на сайте.


                Опа, что это? На GameGuru появились дейлики с наградами для игроков LootGuru

Нужно ли что-то объяснять? Пожалуй, немного. Ежедневные квесты представлены в классической комбо-версии и делятся на 28 сегментов. Каждый день — новый дейлик. Начиная с невероятно простых заданий и закрывая их каждый день, вы будете двигаться дальше по цепочке. Но пропустите хоть одно наше поручение — и на следующий день все придется начинать с нуля!

Разумеется, количество и качество наград будет увеличиваться по мере ваших успехов. Каждая неделя закрывается дополнительным лутом, начиная с «Необычного» и заканчивая «Легендарным». Кроме того, за каждый квест вы будете получать все больше и больше опыта для своего аккаунта — вдобавок к тому, что начислится за сами действия в ходе его выполнения. А еще нам удалось договориться с котом-торговцем: он периодически будет подкидывать вам экипировку для приключений. Чем дальше в лес — тем больше предметов!

От всей редакции желаем вам приятного кача и удачи в розыгрышах. А пока вы будете осваивать дейлики, мы допилим наше супер-обновление для LootGuru.

Не понимаете, о чем идет речь? Тогда обязательно зацените нашу игру с порталами и почитайте правила по этой ссылке. Мы тут еженедельно призы раздаем и все такое!

Источник