Главное управление МЧС по Петербургу предупредило о неблагоприятных погодных условиях, которые сохранятся в течение трех дней, начиная с вечера 24 мая.

По данным метеорологов, горожан ожидают грозы, ливневые дожди, возможен град, а также усиление ветра до 15 метров в секунду.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу порекомендовали закрыть в домах окна и двери, избегать использования электроприборов и проводных телефонов.
При усилении ветра следует убрать предметы с балконов и дворов, парковать автомобили в безопасных местах вдали от деревьев и шатких конструкций.
Особую опасность для человека, по данным пресс-службы регионального МЧС, представляют возможные удары молнии. В случае поражения необходимо немедленно вызвать скорую помощь и до прибытия медиков оказать пострадавшему первую помощь, включая искусственное дыхание.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю
Источник: peterburg2.ru








Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.