Вот-вот наступит долгожданный женский день: мужчины на улицах будут нести в руках мимозы, девушки в красивых нарядах будут улыбаться в ответ. К 8 марту мы готовились и вели себя хорошо, следовательно имеем полное право получить лучший подарок. И на вопрос от мужчин «что подарить?», мы предлагаем ознакомиться с нашей подборкой.

Подарки на 8 Марта: лучшие идеи

С 1 по 10 марта главный department store страны ЦУМ подготовил множество приятных подарков, сюрпризов и комплиментов для любимых клиенток. На первом этаже универмага будет работать приглашенный художник, который по вашему желанию нанесут на ваш подарок (например, сумочку) или покупку яркие цветы, инициалы или пылкие признания в любви.

Подарки на 8 Марта: лучшие идеи

Если вы давно мечтали о супер гаджете для лица, то с  21 февраля по 8 марта на все устройства FOREO будет действовать скидка 30% у всех ключевых партнёров. Советуем обратить внимание на микротоковый гаджет BEAR. Это неинвазивный способ сокращения морщин, выравнивания тона кожи, а также подтяжки овала лица и таких областей, как линия подбородка, щеки, шея и лоб. Любая девушка высоко оценит такой подарок!

Подарки на 8 Марта: лучшие идеи

У Jo Malone эта весна ассоциируется с розой. Специально к 8 марта бренд предлагает обратить внимание на коллекцию с ароматом этого цветка. В коллекцию входят следующие одеколоны: Red Roses Cologne, Velvet Rose & Oud Cologne, Rose Blush Cologne, Rose & Magnolia Cologne и Rose & White Musk. Одни с нотками персика, росы и зелени. Другие — теплые, насыщенные, загадочные, но всегда дополненные ингредиентами в неожиданных сочетаниях. 

Подарки на 8 Марта: лучшие идеи

Чистые, футуристические, утонченные или даже синтетические вариации — каждый парфюмер по-своему интерпретирует тему этого концептуального для индустрии ароматов цветка. Фредерик Маль издает четыре розы, каждая из которых виртуозно создана лучшими мастерами парфюмерного искусства и обладает ярко выраженной индивидуальностью. Осталось только выбор – какая роза подходит именно вам?

Подарки на 8 Марта: лучшие идеи

Лучшие друзья девушек – это бриллианты. Хотя в этом году, мы предлагаем остановиться на талисманах. Бренд LHASA создает украшения со смыслом. Так, идеальным подарком для близкого человека может стать — браслет Lalaland Bracelet. Браслет сделан в форме падающей с неба звезды. Ведь каждый раз, когда человек видит падающую звезду, он загадывает желание.

Подарки на 8 Марта: лучшие идеи

Подарите подруге эксклюзивный трио-набор Elemis! Ода любителям цветов, этот набор с ног до головы сделает вашу кожу гладкой, как шелк. Молочко для ванны и душа сделает кожу мягкой, гладкой и увлажненной, крем для тела интенсивно питают и увлажняют кожу, а крем для рук и ногтей нежно заботится о коже, обеспечивает защиту, увлажнение и смягчение. Разве это не то, что нужно каждой девушке?


Источник