«Отмалчиваться не получится!»

После начала спецоперации РФ на территории Украины певица Ани Лорак продолжает хранить молчание по поводу своего отношения к происходящему. Более того, молчание артистки стало причиной разрыва отношений с ее лучшей подругой, украинской гимнасткой Лилией Подкопаевой, которая поставила певице ультиматум.

Подруга Ани Лорак заставила ее выбирать между родиной и карьерой

Как сообщает Starhit, Подкопаева в феврале предприняла попытку связаться с Лорак, чтобы та обозначила свою политическую позицию, однако певица не спешила отвечать подруге. Спортсменка говорила ей, что отмалчиваться не получится, и ей нужно сделать выбор между родиной или «карьерой и баблом».

Спустя некоторое время Подкопаева осознала, что не найдет поддержки у подруги. В настоящий момент спортсменка пытается забыть о конфликте со знаменитостью и пытается найти оправдание поведению Ани.

По ее словам, молчание иногда «может быть громким». Подкопаева с сожалением отмечает, что не дождалась мнения подруги, которое для нее могло бы многое значить, но она понимает, что никто никому ничего не должен. Спортсменка подчеркнула, что если человек так чувствует, то это его право, маски в сложившейся ситуации оказались сняты, и все показали, «кто есть кто». Подкопаева заключила, что они с Лорак больше не общаются.

Источник: www.mk.ru