Артист рассказал о благосостоянии своей невесты

Прохора Шаляпина в Сети в очередной раз уже «поженили». После того, как он появился на очередном светском мероприятии в компании своей девушки — 36-летней красавицы Ольги Сан, которую нежно обнимал и с которой не сводил глаз, гости решили, что в этой паре все ну очень серьезно. А с учетом того, сколько раз был женат 38-летний Шаляпин и как быстро он переходил от слов — к делу, то есть связывал себя узами брака, сомнений не оставалось. «МК» решил выяснить у самой пары, так ждать нам свадьбы или нет?

Прохор Шаляпин о женитьбе: «Мы веселые по жизни — пьем одни таблетки»

Как в свое время рассказывал артист, они познакомились с блондинкой в переходе на Арбате. «Неслись в разные стороны и в итоге столкнулись лбами практически. Я ее сшиб, она начала ругаться на меня. Потом мне показалось, что мы где-то уже виделись, и Ольга подтвердила. У нее же много всевозможных титулов конкурса красоты, а я на них бывал», – рассказывал артист.

– Вашу пару уже успели «поженить» несколько раз. А каковы реальные планы? Не хотите связать себя узами брака?

– Да, нас и поженили, и развели раз сто. Ольга была замужем, я был женат – мы все нагулялись и наигрались. Мы существуем вместе, находимся вместе, и нам прекрасно. Зачем все остальные условности? Ольга и богатая, и умная, все у нее есть. Зачем я нужен на официальных бумагах? Женитьба же никакого отношения к чувствам не имеет. Я был женат несколько раз – и все, хватит. В моем возрасте и Ольгином расписываться уже неактуально.

– Но каждая девушка обычно рассчитывает на предложение от ее парня рано или поздно…

– Мы такие разговоры даже не вели, нам не по 16 лет, мы взрослые люди. То есть, если люди вместе, обязательно нужно бежать в ЗАГС? И потом чтобы вот эта нервотрепка начиналась? Все друг друга ненавидят, кривые, косые — посмотрите инстаграмы. Мои коллеги разводятся, делят эти дома, квартиры. Один нервы – ничего хорошего, людей толкают в пропасть. Если есть чувства, можно и без брака жить прекрасно. Зачем усложнять жизнь?

– Признайтесь, на чем строятся ваши отношения в первую очередь? Что вас держит вместе?

– Мы веселые по жизни — пьем одни таблетки, – отшучивался Шаляпин. – Просто мы уже взрослые, зрелые, потрепанные жизнью,

– Доверие, конечно же. Без него невозможно ничего построить, – прокомментировала Ольга. – Мы понимаем друг друга, похожи характерами, воспринимаем друг друга такими, какие мы есть на духу. Но у него отвратительный характер, хотя он лучше, чем у меня. Есть, к чему стремиться.

Напомним, что Прохор Шаляпин был женат официально два раза и несколько раз состоял в громких отношениях неофициально. Когда он познакомился в риэлтором Ларисой Копенкиной, ей было уже 57 лет, то есть, она была на пенсии уже два года, а разница в возрасте у них составляла 27 лет. Затем были отношения с Анной Калашниковой. Шаляпина даже подозревали в отцовстве, но выяснилось, что ребенок от другого. Пара со скандалом рассталась. В 2018-м году Прохора заметили в отношениях с бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Этот роман длился год, они успели только записать песню, а вот до свадьбы дело не дошло.

Ну и, наконец, в прошлом году артист снова женился на 42-летней, разумеется, миллионерше Татьяне Дэвис, и в итоге стал вдовцом: Татьяна скончалась от коронавируса в больнице.

Источник: www.mk.ru