Он появился на праздновании 110-летия ГМИИ имени Пушкина

Телеведущий и журналист Владимир Познер последнее время не появлялся на публике и практически не делал публичных заявлений. В соцсетях поползли слухи, что он мог уехать из России.

«Пропавшего» Познера заметили в Москве

В частности, предполагалось, что Владимир Познер якобы перебрался во Францию (помимо российского, у журналиста так же есть французское и американское гражданства).

Однако можно с уверенностью сказать, что недавно телеведущий был в Москве. Он появился на праздновании 110-летия Государственного музея изобразительных искусств имени Александра Сергеевича Пушкина.

Его запечатлели на мероприятии, снимок появился в фотогалерее, опубликованной в газете «Коммерсант».

«Вы все спрашивали где же Познер, куда он подевался. Да вот он, на праздновании 110-летия Государственного музея изобразительных искусств имени А.С.Пушкина в Москве», — заметил в Twitter блогер Рустем Адагамов.

Стоит отметить, что передача Владимира Познера, которая выходила на Первом канале, не появлялась в эфире с конца февраля этого года.

Позднее сам журналист объяснил, что Первый канал стал информационным каналом, поэтому его передача не будет выходить в эфир до конца спецоперации на Украине. Телеведущий подчеркнул, что это была позиция руководства телеканала.

Источник: www.mk.ru