Телеведущая отправилась в Дубай с семьей.

Регина Тодоренко оказалась «лучшим аниматором»

Регина Тодоренко оказалась «лучшим аниматором»

Регина Тодоренко отправилась в Арабские Эмираты вместе с мужем Владом Топаловым и детьми. В отпуске к ним присоединилась еще одна звездная семья, Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыновьями. Регина большую часть времени проводит с детьми. Наталья шутливо говорит, что ее подруга — лучший аниматор.

Однако Регина успела найти время и для фотосессии, а позже поделилась снимками в соцсетях. «Короткие моменты счастья. Настюш, в твоем объективе я всегда красивая!» — подписала пост Тодоренко.

Одним из первых комментариев был комментарий певца Сергея Лазарева: «Ты похудела». «Это я поправилась на 3 кг», — кокетливо отшутилась телеведущая.

Подписчики же разделились на 2 лагеря, одни восхищаются фигурой Тодоренко, в то время как другие осуждают выбор бикини. «Ты просто объективно красивая в любом объективе», «Неудачно подобранный купальник. Он отдельной жизнью живет, с телом вашим совсем не подружился», «А сколько работы, чтобы получить такое тело, да ещё после свежих родов, браво!» — пишут фоловеры.

Источник