TenChat за последние двое суток зафиксировал рекордный рост пользователей

TenСhat

Первая российская деловая социальная сеть TenChat заявила о расширении функционала приложения. В свете последних событий компания решила отказаться от разработки некоторых запланированных ранее сервисов в пользу развития социального взаимодействия в TenChat. В частности, разработчики обещают:

  • Обновление профиля: появятся разделы «Навыки», «Кейсы», статистика (просмотры профиля и т.д.), карьерный путь и многое другое;
  • Добавление привычного функционала традиционных соцсетей: stories, видео, редактор статей;
  • Web-версия TenChat;
  • Поддержка блогеров и экспертов: навигация по лидерам мнений, «галочка» и приоритетное ранжирование в ленте. Пользователям, у которых есть блог в зарубежных социальных сетях с аудиторией более 5 000 подписчиков, техническая поддержка поможет с импортом контента, а также заранее внесет эти аккаунты в список «Экспертов».

В TenChat уже зарегистрированы представители крупных брендов: Сбер, Яндекс, МКБ и сотни других. По словам создателя социальной сети TenChat Семёна Теняева, несмотря на добавление привычного функционала, TenChat продолжит создавать «чистое» и полезное сообщество без псевдоэкспертов и инфоцыган.

«За 5 месяцев существования TenChat мы практически не делали рекламу — более 60% новых пользователей приложения регистрируются по приглашению своих друзей и коллег. Для нас это означает одно: мы делаем полезный продукт и это уже не наши догадки, а факт, подтвержденный вашими рекомендациями. Отдельно хочу отметить, что мы из России «от» и «до». Нас не заблокируют, пока мы соблюдаем законы. Сохраните ваши связи – приглашайте друзей и коллег в TenChat, а мы обещаем, что не подведём», — отметил Семён Теняев.