РЖД планирует построить все проекты ВСМ максимум за 15 лет
Речь идет о всех маршрутах из Москвы в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Адлер, Минск, Рязань.

Гендиректор «Российских железных дорог» Олег Белозеров сообщил, что компания намерена построить все высокоскоростные железнодорожные магистрали в России в течение 10-15 лет.
Планируется построить сразу нескольких проектов ВСМ – из Москвы в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Адлер, Минск, Рязань, заявил он во время выступления в Госдуме.
Ранее Peterburg2 сообщал, что движение по ВСМ между Москвой и Санкт-Петербургом планируют запустить через пять лет.
По информации: Известия
Источник: peterburg2.ru








Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.