РЖД планирует построить все проекты ВСМ максимум за 15 лет

Речь идет о всех маршрутах из Москвы в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Адлер, Минск, Рязань.

РЖД планируют построить все объекты ВСМ за 10-15 лет

Гендиректор «Российских железных дорог» Олег Белозеров сообщил, что компания намерена построить все высокоскоростные железнодорожные магистрали в России в течение 10-15 лет.

Планируется построить сразу нескольких проектов ВСМ – из Москвы в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Адлер, Минск, Рязань, заявил он во время выступления в Госдуме.

Ранее Peterburg2 сообщал, что движение по ВСМ между Москвой и Санкт-Петербургом планируют запустить через пять лет.
 

По информации: Известия

Источник: peterburg2.ru