Синоптики назвали 19 мая самым теплым днем в Петербурге с начала года
Температура воздуха к 16 часам в городе на Неве поднялась до отметки в плюс 25,2 градуса.

Воскресенье, 19 мая, в Петербурге стало самым теплым днем с начала года. Об этос свидетельствуют данные городской метеостанции.
Температура воздуха к 16 часам в городе на Неве поднялась до отметки в плюс 25,2 градуса. В субботу, 18 мая, в Северной столице потеплело до плюс 24,4 градуса. Точное значение сегодняшнего максимума станет известно после 21:00 по местному времени.
Ранее синоптик Александр Шувалов сообщал, что в Петербурге наконец-то закрепилась теплая погода, некоторые горожане уже ходят в летней одежде, так как температура воздуха перевалила за плюс 20 градусов.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю
Источник: peterburg2.ru








Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.