Сотрудники Госавтоинспекции объявили охоту на нетрезвых водителей в разных регионах России. Но ловить будут не только пьяных «Откуда брать запчасти — неизвестно»: как теперь ремонтировать Renault Самые хитрые и наглые способы угона автомобилей в России. Видео Возвращение королей. Ультралюкс из прошлого, возрожденный в наши дни Николя Мор покинул «АвтоВАЗ»: чем запомнился француз в России


            Сплошные проверки ГИБДД: где пройдут, кого остановят, что будут проверять

Фото: РБК

Республика Алтай

На территории Республики Алтай 11 июня инспекторы ГИБДД проведут специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по массовой проверке автомобилистов.

«Госавтоинспекция Республики Алтай просит граждан сообщать о пешеходах, находящихся в неадекватном состоянии в нарушение требований ПДД на проезжей части улиц и дорог в темное время суток, а также обо всех фактах нарушений ПДД, особенно управлении водителями транспортными средствами в состоянии опьянения», — говорится в сообщении ведомства.

Брянск

Такая же спецоперация пройдет с 10 по 13 июня в Брянске. Для этого на городские дороги выйдут 11 дополнительных экипажей ДПС. В местной автоинспекции рассказали, что традиционно при проведении мероприятий будет использоваться скрытая форма патрулирования. Особое внимание сотрудники ГИБДД сосредоточат на выездах из города и участках автодорог, ведущих к городским пляжам.

Источник: www.autonews.ru