Участники шоу показали, что зрителей ждет жаркая игра.

Африка встретила новых участников проекта сюрпризами. Каждый из новичков пройдет посвящение в шоу. Некоторые справятся с ним с легкостью, у кого-то первые задания спровоцируют настоящую истерику. Так, Мария Погребняк не сразу сможет решиться пройти испытание: предложенные обстоятельства она встретит визгами и слезами. Но уже после первого командного испытания станет ясно: каждый участник приехал за победой и отдавать ее соперникам никто не собирается.

Первой проблемой, с которой столкнутся звезды по прибытию в лагерь, станет отсутствие не только еды, но и каких-либо кухонных принадлежностей. Все можно приобрести в киоске, но стоимость некоторых предметов обихода оказалась достаточно высока. Первый шоппинг звезд не обошелся без ярых споров.

Подготовка к первому голосованию на вылет также покажет, что игра будет жаркой. Мария Погребняк и Эвелина Бледанс окажутся на грани конфликта. Актриса буквально взбунтуется против плана популярного блогера.

«Ах, ты хочешь, чтобы все были против одного? Тогда я буду против тебя! Ты хочешь быть царицей, вождем племени, тогда иди и докажи, что ты можешь это сделать!», – эмоционально высказалась Эвелина Бледанс в адрес Марии Погребняк.

Чем закончилось голосование, сколько коалиций образовалось среди участников, и кто стал главным серым кардиналом проекта, смотрите каждое воскресенье в 19.00 в шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ.

Фото и видео предоставлено пресс-службой ТНТ