Юмор ее не интересует

Телеведущая Татьяна Лазарева в настоящий момент проживает в Испании, куда она перебралась из Киева, где оказалась в момент начала спецоперации РФ на Украине. Ее супруг Михаил Шац некоторое время назад приезжал к ней с детьми, однако позже стало известно об его эмиграции в Израиль. Там же сейчас дает концерты его коллега по цеху Максим Галкин, который к осени планирует посетить Австралию и Новую Зеландию. Впрочем, Лазарева признается, что его деятельность ее не интересует.

Татьяна Лазарева высказалась о концертах Галкина в Израиле

В недавнем интервью на одном из YouTube-каналов телеведущая рассказала, что она общается с Максимом Галкиным исключительно в качестве граждан страны. При этом она искренне не понимает, зачем многие советуют ему объединиться с Андреем Макаревичем и Юрием Шевчуком. По ее мнению, эти артисты прекрасно могут работать по отдельности.

При этом Лазарева заметила, что она вряд ли будет следить за дальнейшими концертами юмориста, поскольку она сама сейчас сосредоточена на благотворительной деятельности.

Ведущая отмечает, что ее в настоящий момент вообще не интересует юмор. К тому же Лазарева добавила, что она саму себя давно не считает артисткой. Уехавшая из России телезвезда признается, что она вряд ли что-то смогла бы сделать на сцене.

Источник: www.mk.ru