В Петербурге девушка выпала из окна в первую брачную ночь

Спасти девушку не удалось.

Тело петербурженки нашли под окнами после свадьбы

Тело обнаженной петербурженки обнаружили под окнами дома на Варшавской улице в Московском районе города. На место прибыли врачи скорой помощи и попытались реанимировать пострадавшую. Спасти девушку не удалось. 23-летняя местная жительница погибла в свою первую брачную ночь

Соседи сообщили, что перед падением петербурженка находилась в неадекватном состоянии и кричала. На место прибыли экстренные службы. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Peterburg2 сообщал, что молодой человек из Каменногорска получил удар электрическим током в летнем душе на даче. Он скончался до приезда скорой помощи. По предварительным данным, вода в душе нагревалась обычным электрическим кипятильником.

По информации: 78.ru

Источник: peterburg2.ru