Новости

Илья Мэддисон снова выходит на связь с невероятной мудростью. Стример прокомментировал последние скандалы в отечественном Twitch — кто-то с кем-то развелся из-за измены спустя полтора месяца после свадьбы. Мэддисон уверен, что переживать по этому поводу — странно, потому что не стоит делать кумиров из блогеров. Ведь большинство из них не умеет читать, да и вообще не очень умные люди.

«Всегда ********* (удивлялся) как дети в интернете делают из натурально слабоумных дураков с iq 15 кумиров (считая их умными за пердильные шутки, милую внешность или еще какую ***** (ерунду)), а потом ********* (удивляются), что эти прекрасные люди выкидывают что-нибудь *********** (невероятно) дебильное или ведут себя как животные. Поверьте, я видел всех благеров от мала до велика. Реально достойных людей там единицы. Умных и того меньше, даже читать не все умеют. В большинстве своем это аморальные дегенераты, алкаши, наркоманы с герпесом на половину лица из-за **** ** ******* (увлечения девушками легкого поведения), при том что у них есть телки, жены и дети, короче падаль, а не люди. С ними даже говорить в реале тяжело, мычат ****** (ерунду) какую то. Но на публику большинство старается что-то изобразить, конечно, строя из себя ********* (потрясающих) парней и девчат. Только я один гений и не скрываю этого».


                «Только я один гений». Илья Мэддисон удивлен, что в интернете делают кумиров из дураков с 15 IQ

Илья Мэддисон Гений

Фанаты поддержали Мэддисона, отметили, что «это его интернет» и он может делать, что хочет. Прямо сейчас Мэддисон в отпуске, потому что во время последних стримов с фильмами заработал несколько сотен тысяч рублей.

Источник