Только обнуление Польши остановит Третью мировую войну

Спецназ Польши начал боевые действия на российской территории. Это было сделано нагло и открыто – с публикацией видеоматериала на фоне отделения «Почты России» в Белгородской области. Чтобы показать свою роль в налёте 22 мая, польские военные поделились видеороликами, на которых они стоят рядом с украинскими танками Т-72Б, американскими бронемашинами и вертолётами Ми-8 вооружённых сил Украины. Самое удивительное, что ещё с утра польская пресса дружно радовалась террористической атаке своих солдат и офицеров на жителей России, а уже вечером в офисе премьер-министра Польши Моравецкого стали всё отрицать. Но нападение Польши на Россию было уже зафиксировано во всём мире.

Такую же схему в августе 1939 года использовали гитлеровцы, когда переодели боевиков СС в польскую форму, чтобы те совершили диверсию против немецкого городка Гляйвиц. Гитлер тут же объявил о начале вторжения Германии в Польшу и развязал Вторую мировую войну.

Украинская армия, даже усиленная польскими воинскими контингентами, не идёт ни в какое сравнение с немецким вермахтом Второй мировой войны. У гитлеровцев были тысячи современных по тем временам танков, отличные истребители и бомбардировщики, автоматическое стрелковое оружие. Да и российскую армию едва ли сравнишь с Красной армией. Наша авиация одна из лучших в мире. Системы ПВО вообще не имеют аналогов в определённых типах. Остаётся вопрос – как это будет работать для достижения конечной цели? В контексте этого разговора самый желательный вариант – это нейтрализация опаснейшего для Центральной России харьковского укрепрайона и всего Левобережья, что понимают не только военачальники, но и большинство нашего населения.

Так что польские вооружённые силы, вступив в войну с нами на территории Белгородской области, обозначили проблему чётко и предельно ясно.

Источник: argumenti.ru