Алина Белькевич рассказала о своей жизни в Америке

Вернувшаяся в Россию дочь Анны Седоковой поразила рассказом о жизни в США

Дочь Анны Седоковой Алина Белькевич приехала в Россию. Напомним, что девушка уже долгое время живет в американском Бостоне. В Москве 21-летняя Алина поразила рассказом о своей жизни в США. 

— Я – финансист, — объяснила она. — Сейчас выпустилась из университета и поступила на юриста. У меня планы учиться дальше и работать. 

Корреспондентам «МК» Алина впервые рассказала, почему не пошла стопами мамы и не стала певицей. Говорит, что музыкального таланта у нее нет. 

— Я не умею петь, — говорит дочка Седоковой. — К сожалению, не передалось мне этого. Если могла быть петь и танцевать также красиво, как мама, я бы, наверное, выпускала вам треки. Но я – финансист, хорошо считаю, поэтому пошла по этой стезе.  

С звездной мамой у Алины сложились доверительные отношения: они во всем друг друга поддерживают и помогают. Причем, не только советами. Алина призналась, что регулярно носит вещи мамы. На столичную премьеру «Выживалити. Наследники» она, например, пришла в маминой куртке. 

— Когда я прилетаю в Москву, весь мой гардероб из маминых вещей состоит, — смеется Алина. 

Вернувшаяся в Россию дочь Анны Седоковой поразила рассказом о жизни в США

Рассказом о жизни в Америке Алина, прямо скажем, поразила. Принято считать, что звездные дети живут за границей за счет родителей и ни в чем себе не отказывают. В ее случае все по-другому. Денег у звездной мамы Алина старается не просить, поэтому уже начала зарабатывать сама. 

— Я работаю в обычном магазине одежды, зарабатываю деньги и пытаюсь построить свою карьеру, — объяснила она. 

А вот на личном фронте у Алины пока без изменений. Говорит, что в данный момент ее сердце свободно. 

—  У меня нет парня, замуж тоже не собираюсь, — призналась Алина журналистам. – Мне кажется, долго вы будете ждать от меня. У меня все парни были русские. Я никогда не пробовала встречаться с американцами, если честно. Только на пару свиданий ходила. 

О съемках в реалити-шоу, где она участвовала с другими звездными наследниками, Алина вспоминает с радостью. Говорит, что получила массу эмоций. 

— Было достаточно сложно, — говорит она. — Но из-за того, что это мое не первое реалити, мне было чуть-чуть полегче. Выживать мне не впервые, но все равно было сложно в новых обстоятельностях. Какое наставление мне дала мама? Она всегда мне говорить быть собой, радоваться, никогда не ломаться, быть сильной и настоящей. 

 

Источник: www.mk.ru