Певица сняла обручальное кольцо

Виктория Дайнеко удивила зрителей на премьере нового сериала. Певица пришла с молодым человеком, с которым с некоторых пор стала иногда появляться на светских мероприятиях.

Вика Дайнеко показала нового мужа: "У меня все хорошо"

И этот выход не мог остаться незамеченным. Дело в том, что совсем недавно она пожаловала на очередной показ фильма, и журналисты обнаружили на безымянном пальце правой руки кольцо. В этот же вечер звезда подтвердила, что её спутник — это её муж. Имя его она не называла, но в тусовке известно, что его зовут Романом.

Непонятно, что произошло на сей раз, но Вика явилась без кольца, зато оно было на безымянном пальце левой руки. И в общем-то,  это подтвердило факт развода с предыдущим супругом. Хотя о расставании с отцом её ребёнка Дмитрием Клейманом и так все давно знают.

Несмотря на то, что Дайнеко практически не дает комментариев в последнее время, мы попытались выяснить детали личной жизни певицы. Но разговор был недолгим.

— Виктория, расскажите, с кем вы сегодня, порадуйте читателей "МК", — начали мы беседу.

— Могу сказать, что у меня все хорошо — пусть радуются, — резюмировала певица. Развернулась и отправилась на просмотр сериала. Загадка исчезновения кольца так и осталась загадкой.

Кстати, недавно появились слухи о возможной беременности Дайнеко на фоне информации о её замужестве, но судя по достаточно тонкой талии и отсутствии живота, слухи — пока только слухи.

Источник: www.mk.ru