Он считает, что в этом мире все привыкли «ходить по головам»

Никита Пресняков, музыкант и внук Аллы Пугачевой, является фронтменом собственной группы Multiverse, однако он отказывается причислять себя к шоу-бизнесу. У артиста на это есть причины, ведь, по его словам, он сам «вращается» совсем в другой индустрии.

Внук Пугачевой раскрыл, почему не считает себя частью шоу-бизнеса

В интервью «МУЗ-ТВ» Пресняков объяснил, что не относит себя никаким образом к шоу-бизнесу в его привычном понимании. Артист признается, что он «вращается» в абсолютно другой индустрии, которую очень любит, а его коллеги в ней являются душевными и искренними людьми.

Говоря о шоу-бизнесе, внук Пугачевой заметил, что в нем нужно быть предельно осторожным. По мнению музыканта, это мир, в котором все привыкли предавать и «ходить по головам». По крайней мере, Пресняков подчеркнул, что ему так кажется.

Он также рассказал, что ему однажды довелось работать в зарубежной звукозаписывающей студии. Пресняков хотел записать трек и обратился за помощью к знакомому американцу, который целый день что-то делал, но аранжировка композиции получилась слабая и неинтересная.

Источник: www.mk.ru