Певица во всем обвинила киевскую хунту

Любовь Успенская отправилась в тур по южным городам России. Впрочем, выступления прошли не так, как хотелось бы «королеве шансона». После концерта в Ессентуках звезда узнала о теракте, устроенном в Санкт-Петербурге и была потрясена до глубины души. Певица долго не могла прийти в себя. На следующем концерте в Ставрополе певица изменила программу своего выступления. Чем удивила поклонников: обычно Успенская строго придерживается заранее выстроенной программы, чтобы не ломать концепцию шоу.

«Врагам не победить Россию»: смерть Татарского вынудила Успенскую сделать решительный шаг

— Я выступала в Ессентуках, — объяснила певица. — После концерта зашла в гримерку и узнала новость о том, что случилось в Санкт-Петербурге. Что погиб очень хороший журналист, большой патриот России Владлен Татарский и что пострадало очень много людей, которые были в этом кафе. 

На следующем выступлении Успенская внесла в концерт специальный монолог. Зрители внимали каждому слову певицы.

— Помните, что враги никогда не смогут победить Россию. Россия была, есть и будет непобедимой, — горячо говорила  звезда, а потом объявила минуту молчания в память о Татарском. Зрители в едином порыве встали. 

Напомним, что Любовь Успенская родилась в Киеве, но была вынуждена эмигрировать в 80-е годы в США. В последнее время артистка живет в России. Она была единственной русской певицей, кому до начала СВО было разрешено гастролировать по украинским городам.

С начала спецоперации Любовь Залмановна заняла крайне патриотическую позицию. Она критикует Пугачеву и других звезд, которые уехали из России.

— Почему я должна о ней думать? Она обо мне думает? — возмущалась недавно Успенская за кулисами концерта, когда у нее спросили об отъезде Пугачевой. – Все, кто за нее волнуется, может ехать к ней, в Израиль!

Источник: www.mk.ru