Новости

Netflix завершила свой Geeked Week, где в течение недели показывала разные трейлеры и бомбила анонсами. На завершающем шоу тоже оказалось порядком интересных трейлеров, которые мы и собрали в этом материале.

Dragon Age: Absolution

Представлен аниме-сериал по Dragon Age, который разрабатывался совместно с персоналом Bioware. Шоу расскажет о какой-то заварушке в Тевинтере, империи магов — вроде как, там же будет происходить и действие четвертой части. Пока неизвестно, будут ли события аниме и предстоящей RPG связаны, но герои в шоу будут новые, ранее не известные. Выход запланирован на декабрь 2022 года.

Tekken: Bloodline

Также промелькнуло обращение Кацухиро Харады, руководителя серии Tekken. Он немного рассказал о предстоящем аниме и показал пару кадров. Выход также в конце года.

Второй сезон The Cuphead Show!

Также показали трейлер второго сезона приключений Чашека и Кружека, который выйдет уже 18 августа.

Третий сезон аниме по Dota

Объявление о скором выходе третьего сезона аниме «Dota: Кровь дракона» обошлось без трейлера. Шоу выйдет 11 августа.


                Аниме по Dragon Age, Tekken и Castlevania, а также мобильные игры: что показал Netflix на своем шоу

Sonic Prime

Мультфильм Sonic Prime выглядит именно так, как мы бы хотели чтобы выглядела новая игра про синего ежика. Дату выхода не назвали, а показали лишь короткий фрагмент с Соником, Фрогги и большим котом Бигом.

Castlevania: Nocturne

Спин-офф основного сериала про потомка Тревора Белмонта расскажет о временах французской революции. Даты релиза пока нет.

Игры от Netflix

На удивление, в этот раз в презентации сервиса много времени уделили играм, которые разрабатываются приобретенными Netflix студиями или партнерами. Так, например, анонсировали мобильную RPG по сериалу «Тень и кость», которую разрабатывают создатели Angry Birds Epic.

В антураже сериала «Ход королевы» выпустят мобильные шахматы, где игроки смогут сыграть с героями шоу.

Мобильный платформер Lucky Luna основан на японских народных сказках и представляет собой «платформер без прыжка» с ретро-графикой. Дата выхода пока неизвестна.

Создатели пространственной головоломки Monument Valley решили попробовать себя в чем-то новом и показали Desta: The Memories Between. Это стратегия с пошаговыми боями в духе Into the Breach, дата выхода неизвестна.

Игры Devolver Digital

Несмотря на то, что безумный инди-издатель недавно провел собственную конференцию, Devolver Digital тоже зашли на шоу, чтобы рассказать о паре игр, которые скоро станут доступны подписчикам Netflix.

  • Reigns: Three Kingdoms — спин-офф карточной игры об управлении королевством, но в Китае;
  • Terra Nil — медитативная  стратегия, в которой нужно восстанавливать уничтоженную землю, наполняя ее водой и зеленью;
  • POINPY — платформер от создателя Downwell. Уже доступно.

Источник