«Ребята меня благодарили»

Выступление Анны Калашниковой в подмосковном госпитале для раненых на СВО военных вызвал резонанс. Обтягивающий костюм певицы вызвал вопросы. Анна ответила критикам.

Анна Калашникова оправдалась за "горячие" танцы перед ранеными военными

кадр из видео

Певицу критикуют и за выбор наряда, который показался слишком откровенным, и за горячие танцы, которые она устроила перед бойцами.

Калашникова в беседе с «МК» впервые прокомментировала нападки в свой адрес.

— Я слышала, что моё выступление в госпитале для военных так активно обсуждают мои коллеги и блогеры… Ида Галич, говорят, больше всех возмущается, — делится  Анна. — Ну, что тут сказать. Пока блогеры лежат на диване и пишут гадкие комментарии про мои танцы и костюм, я занимаюсь полезным делом.

— Ирина Аллегрова мне не оставляет гадкие комментарии и меня не обсуждает, потому что она тоже занята делом, — продолжает Анна. — Она вносит вклад в нашу победу. Собственноручно печёт хлеб и отправляет его в госпитали для ребят. Ей некогда гадости писать. Все бойцы, которые присутствовали на моем выступлении, остались довольны, благодарили. А какие они мне овации устроили!

Я рада, что помогла им хотя бы на время отвлечься. И я буду это делать впредь. Помогать всем, чем могу. Выступать перед военными и ранеными, привозить теплые вещи беженцам.

А всем, кого возмутил мой наряд, хочу сказать: испокон веков функция артистов была развлекать людей, дарить им позитив. Как говорится, «смех и радость мы приносим людям». И если мое выступление доставило хоть каплю радости нашим героям, то большей награды для себя я не желаю.

Источник: www.mk.ru