Чиновники опять предложили штрафовать за среднюю скорость, продажи на вторичке впервые за долгое время снова пошли вверх, «Москвичи» появятся в такси и каршеринге, а китайские автомобили подорожают уже в ближайшие месяцы «Вы что, какая гарантия?!» Как дилеры теперь продают новые автомобили Новые штрафы в 2023 году: какие изменения ждут водителей. Таблица В России появилась новая автомобильная марка. Она заменит Kia и Skoda Что будет с ценами на автомобили в 2023 году. Главные прогнозы


            Возвращение забытого штрафа ГИБДД и недорогие седаны. Автоновости недели

Фото: Geely

В оснащение российского Geely Monjaro войдет система «ЭРА-ГЛОНАСС», боковые зеркала с электрорегулировкой и обогревом, светодиодная оптика, климат-контроль, обогрев лобового стекла и форсунок омывателя, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, сенсорная приборная панель, сенсорная мультимедийная система, передние и задние парктроники, круиз-контроль и так далее.

Дилеры предупредили о подорожании китайских авто в России

Российские дилеры прогнозируют подорожание китайских машин. Как сообщили участники рынка, стоимость автомобилей из Поднебесной может быть скорректирована в сторону повышения в ближайшие три месяца. Причина корректировки прайс-листов — падение курса рубля и подорожание логистических услуг.


            Возвращение забытого штрафа ГИБДД и недорогие седаны. Автоновости недели

Фото: Autonews.ru

В 2022 год рост цен на китайские автомобили составил от 30 до 75%. Впрочем аналогичных показателей сейчас автодилеры не ожидают. По их прогнозам машины из Поднебесной могут прибавить около 10%. Сейчас минимальная ценник на китайские автомобили на нашем рынке составляет около 2 млн рублей.

Источник: www.autonews.ru