Новости

Новая среда — новый розыгрыш на GameGuru! В этот раз мы буквально от сердца оторвали для вас три крутые штуки на разные вкусовые предпочтения. Впрочем, как обычно. Сами не играем, все вам отдаем!


                Еженедельный розыгрыш #17. Death Stranding: Director's Cut, Amnesia Rebirth и Shadow of Mordor GOTY для читателей GG

  • Death Stranding: Director’s Cut. Крайний шедевр маэстро Кодзимы с дополнительным контентом. Шутки про симулятор курьера были смешными, но спустя пару лет мы все понимаем, что такие игры индустрии точно необходимы, а Кодзима явно обладает даром провидца… Оценка в Steam — 92%, наш обзор от Семена Кудряшова здесь.
  • Amnesia: Rebirth. Триумфальное возвращение создателей рубрики «Летсплей на хоррор» — первая часть заставила всех полюбить шоу, где взрослые и не очень дяди натурально или не очень пугаются игр-ужастиков. Впрочем, ладно, не очень-то триумфальным вышло возвращение, но посмотреть, куда пришли авторы одной из знаковой для индустрии штук должно быть интересно. Бесплатно, почему бы и нет? Оценка в Steam — 77%, наш обзор от Павла Ручкина здесь.
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor GOTY. Жирнейший бэтмен-слэшер в сеттинге Средиземья в максимальной комплектации. Если пропустили в свое время — советуем наверстать, боевая система при всей своей незамысловатости умудряется не надоесть до самого конца! Оценка в Steam — 88%, наш обзор от Станислава Иванейко здесь.

Как выиграть призы?


                Еженедельный розыгрыш #17. Death Stranding: Director's Cut, Amnesia Rebirth и Shadow of Mordor GOTY для читателей GG

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут, зарабатывайте гурукоины и жертвуйте их на алтарь. В игре есть встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Просто нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, чтобы получить подсказки.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» со вторника на среду в 00:00 по московскому времени. Итоги будут подведены 8 августа в 00:00. Для участия в розыгрыше нужно заработать 500 опыта на сайте — это ваш входной билет. Советуем делать дейлики!
  • Не ленитесь прокачивать аккаунт на сайте: для этого ставьте лайки новостям и статьям, пишите комментарии, оценивайте игры в разделе «Играть». Это важно и нужно! Новые герои открываются на 10, 20, 35 и 60 уровне. Также прокачка увеличивает максимальный донат в неделю на алтаре. Выше уровень — больше денег и выше вероятность победы, но выиграть может любой. Проверьте это сами в меню «Победители».

Подробнее здесь.

Источник